Wahlbereich 1

(Kannenstieg, Sülzegrund, Neustädter See, Rothensee, Gewerbegebiet Nord, Barleber See)

  1. Julia Brandt
  2. Andreas Poppe
  3. Melanie Voigt
  4. Sebastian Schäfer
  5. Lutz Fiedler
  6. Melissa Michna

Wahlbereich 2

(Neustädter Feld, Neue Neustadt)

  1. Marko Ehlebe
  2. Karola Schröder
  3. Thomas Rieke
  4. Florian Möhring
  5. Peter Fischer
  6. Kai Dethloff
  7. Martin Wiechmann
  8. Thomas Hansen

Wahlbereich 3

(Großer Silberberg, Alt Olvenstedt, Neu Olvenstedt, Nordwest)

  1. Dr. Thomas Wiebe
  2. Laura Burkardt
  3. Stefan Zeitz
  4. Hans-Dieter Bromberg
  5. Enrico Koltermann
  6. Dr. Thomas Heinicke
  7. Florian Uschner
  8. Valentin Riess

Wahlbereich 4

(Stadtfeld-Ost)

  1. Kornelia Keune
  2. Burkhard Lischka
  3. Christine Achilles
  4. Jan Bennwitz
  5. Manuela Lück
  6. Dr. Thomas Weber
  7. Ralph Blümel
  8. Bernhard Sterz
  9. Thomas Opp

Wahlbereich 5

(Altstadt, Alte Neustadt)

  1. Dr. Falko Grube
  2. Juliana Luisa Gombe
  3. Dr. Karsten Steinmetz
  4. Tina Rosner
  5. Alexander May
  6. Sarah Schulze
  7. Prof. Dr. Sebastian Eichfelder
  8. Andrea Hofmann
  9. Jan Hanse

Wahlbereich 6

(Ostelbien)

  1. Jens Rösler
  2. Katja von Hagen
  3. Jörg Vierhaus
  4. André Merten
  5. Klaus-Dieter Pantke
  6. Kornelia Pörschke
  7. Carlo Reifgerste
  8. Günther Kräuter
  9. Dennis Hippler

Wahlbereich 7

(Sudenburg, Lemsdorf)

  1. Norman Belas
  2. Prof. Dr. Ilona Wuschig
  3. Jens Hitzeroth
  4. Sieglinde Schulte
  5. Wolfgang Beck
  6. Regina Stipani
  7. Jan Weber
  8. Rico Rauch
  9. Rainer Löhr

Wahlbereich 8

(Stadtfeld-West, Diesdorf, Ottersleben)

  1. Christian Hausmann
  2. Julia Schwannecke
  3. Christoph Abel
  4. Simone Wolf
  5. Patrick Freistedt
  6. Elmar Heisterkamp
  7. Claudio Derflinger

Wahlbereich 9

(Leipziger Straße, Buckau, Fermersleben, Salbke, Westerhüsen, Beyendorf-Sohlen):

  1. Dr. Niko Zenker
  2. Ralf Hartmann
  3. Detlef Hubold
  4. Michael Kaiser
  5. Birgit Steinmetz
  6. Tommy Fiedler
  7. Andreas Budde
  8. Miriam Müller

Wahlbereich 10

(Reform, Hopfengarten, Beyendorfer Grund)

  1. Steffi Meyer
  2. Dr. Erich-Ralf Becker
  3. Christian Gräfenhain
  4. Martin Hoffmann
  5. Karsten Gladitz
  6. Dr. Thoralf Schleitz
  7. Benedikt Hoechner